ФК «Томь» сыграл с командой «Тюмени» в ничью

18.03.2018
13:56
Томская команда на последних минутах матча сравняла счет

В субботу на стадионе хозяев (команды Тюмень), который носит название «Геолог» состоялся матч в рамках 28-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Команда «Тюмень» встретилась с ФК «Томь», по итогам, игра завершилась со счетом 1:1.

На сайте томского клуба сообщается, что соперник забил свой первый гол в ворота «Томи» на 68-ой минуте, мяч в рамках пенальти забил полузащитник Никита Саламатов. Гостям удалось отыграться на последних минутах игры (в добавленное время), стоит отметить, что сравнять счет получилось томскому полузащитнику Александру Павленко и тоже в рамках пенальти.

На данный момент команда «Томь» занимает 16-ю позицию в турнирной таблице лиги (в активе 28 очков), на строчке ниже с результатом 28 очков находится команда «Тюмень».

Напомним, что томичи в рамках ФНЛ встретятся 24 марта в городе Томске на стадионе «Труд» с новосибирской «Сибирью».